Miniature. Miniature du Radjastan représentant... - Lot 68 - Marie-Saint Germain

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Miniature. Miniature du Radjastan représentant deux jeunes amoureux Peinture sur parchemin, la bordure ornée de dessins d'oiseaux et de fleurs Fin du XIXe /XXe siècle 16 X 12, 5 cm (bords fatigués petites déchirures et manques)
Mes ordres d'achat