Jan SAUDEK. Blue Double with Rope, 1988.... - Lot 412 - Marie-Saint Germain

Lot 412
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jan SAUDEK. Blue Double with Rope, 1988. Épreuve argentique d'époque, rehaussée aux encres écoline, 40 x 38 cm. Provenance: Seattle Art Museum (Seattle, WA).
Mes ordres d'achat