CURIOSA. David HARALI, dit MORHOR (né en... - Lot 399 - Marie-Saint Germain

Lot 399
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
CURIOSA. David HARALI, dit MORHOR (né en 1936). Pierre Molinier travesti, vers 1970. Épreuve argentique d'époque annotée d'une longue citation de Pierre Molinier à l'encre noire et signée, 23,8 x 17 cm. Signé de l'artiste en bas à droite.
Mes ordres d'achat