Pierre MOLINIER - Théo LESOUAL'CH. Emmanuel... - Lot 397 - Marie-Saint Germain

Lot 397
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre MOLINIER - Théo LESOUAL'CH. Emmanuel Arsan allongée, 1964. Épreuve argentique d'époque, d'après la photographie de Théo Lesoual'ch, retouchée à l'encre par Pierre Molinier et rephotographiée, 12,70 x 11,40 cm. Provenance : Vente Emmanuelle Arsan, Arcurial, 13.11.2015.
Mes ordres d'achat