Pierre MOLINIER. L'Œuvre, le peintre et son... - Lot 396 - Marie-Saint Germain

Lot 396
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre MOLINIER. L'Œuvre, le peintre et son fétiche, autoportrait, vers 1965. Épreuve argentique d'époque, 17,5 x 12,5 cm. . Sur le chevalet figurent les tableaux Exemaly et Hanel. Numérotée 43 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat