Pierre MOLINIER. Mon Cul, vers 1965. Épreuve... - Lot 395 - Marie-Saint Germain

Lot 395
Estimation :
400 - 800 EUR
Pierre MOLINIER. Mon Cul, vers 1965. Épreuve argentique d'époque, 12,5 x 17,5 cm. Numérotée 28 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat