ART BRUT. Scènes d'intérieur ou d'extérieur,... - Lot 384 - Marie-Saint Germain

Lot 384
Estimation :
400 - 800 EUR
ART BRUT. Scènes d'intérieur ou d'extérieur, vers 1940. 9 épreuves argentiques d'époque rehaussées aux encres écoline et à la gouache, format divers.
Mes ordres d'achat