[110 PLANCHES ORIGINALES DE BANDES DESSINÉES]... - Lot 328 - Marie-Saint Germain

Lot 328
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
[110 PLANCHES ORIGINALES DE BANDES DESSINÉES] Alfred de MUSSET - Gilbert GARNON. Gamiani. Emboîtage in-folio demi-chagrin rouge, titre doré au dos contenant les 110 encres originales sur vélin d'Arches, 41 x 28 cm. Manuscrit original constitué des planches utilisées pour la publication de Gamiani ou deux nuits d'excès, éditions Borderie, 1980. Joint : Gamiani et deux nuits d'excès. Borderie, 1980.
Mes ordres d'achat