PRUSSE. Prinzssin Edeltrud, vers 1910. Plaquette... - Lot 207 - Marie-Saint Germain

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PRUSSE. Prinzssin Edeltrud, vers 1910. Plaquette in-8 de 16 feuillets contenant 16 gravures, couverture illustrée, soit 17 gravures en tout. Toutes sont numérotées et légendées. Petits accidents à la couverture.
Mes ordres d'achat