Henri RICHELET. Bondage, vers 2010. Gouache,... - Lot 192 - Marie-Saint Germain

Lot 192
Estimation :
200 - 400 EUR
Henri RICHELET. Bondage, vers 2010. Gouache, pastel gras et cordelettes sur carton, dans un cadre en forme de pentagone, 50 x 37 cm au plus grand. Signé à l'encre au verso sur le carton de l'encadrement.
Mes ordres d'achat