Gilles RIMBAULT (né en 1945). 69 féminin,... - Lot 163 - Marie-Saint Germain

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Gilles RIMBAULT (né en 1945). 69 féminin, 1971. Dessin à la mine de plomb, 42 x 47 cm. Signé et daté en bas à droite.
Mes ordres d'achat