Ulf RAHMBERG (né en 1935) Machines procréatrices... - Lot 162 - Marie-Saint Germain

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Ulf RAHMBERG (né en 1935) Machines procréatrices B3 Undefined, vers 1970. Encre et aquarelle sur 2 feuilles rassemblées, 25 x 59 cm. . Provenance Collection Kronhausen du International Museum of Erotic Art de San Francisco Vente Philipps à New York le 31 mars 1979 numéro 51 du catalogue
Mes ordres d'achat