Henri PLOTIN (né en 1939). Couple en futation... - Lot 157 - Marie-Saint Germain

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri PLOTIN (né en 1939). Couple en futation a retro, 1970. Huile sur toile, 131 x 130 cm. Signée et datée en bas à droite. Provenance Collection Kronhausen du International Museum of Erotic Art de San Francisco Vente Philipps à New York le 31 mars 1979 numéro 160 du catalogue
Mes ordres d'achat