Pierre-Laurent BRENOT (1913-1998). Ma main... - Lot 139 - Marie-Saint Germain

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Laurent BRENOT (1913-1998). Ma main droite, 1957. Dessin à la gouache, 32,5 x 49 cm. Porte en bas à droite une dédicace "exécuté avec la complicité de ma main droite pour Gilbert La Fragette. 15/12/57". Signé et daté. Joint (inclus dans le cadre) le fascicule "Brenot Pin-up".
Mes ordres d'achat