Jean VIOLLIER (1896-1985). Danse de flamenco,... - Lot 137 - Marie-Saint Germain

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jean VIOLLIER (1896-1985). Danse de flamenco, vers 1950. Dessin au crayon, 27 x 22 cm. Signé au crayon en haut à gauche. Petits accidents.
Mes ordres d'achat