REGGIALDI. Deux nonnes et un moine, vers... - Lot 132 - Marie-Saint Germain

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
REGGIALDI. Deux nonnes et un moine, vers 1940. 4 huiles sur toile, 46 x 38 cm chacune. Toutes signées. Petits accidents sur 2 d'entre elles.
Mes ordres d'achat