[Artistes non identifiés]. Scènes de flagellation... - Lot 114 - Marie-Saint Germain

Lot 114
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
[Artistes non identifiés]. Scènes de flagellation et divers, vers 1930. Album à l’italienne contenant 25 dessins aux crayons de couleur et à l ‘aquarelle, 15 x 20 cm environ. Joint : une aquarelle et 2 illustrations pour un livre. Certaines portant le monogramme A.D
Mes ordres d'achat