École française du XIXe siècle. Jugé à huis... - Lot 92 - Marie-Saint Germain

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
École française du XIXe siècle. Jugé à huis clos. Aquarelle et crayon, 28 x 40 cm. Signé Gustave Moreau, en bas à droite. Titré au dos.
Mes ordres d'achat