ANONYME. Vanitas vanitatum et omnis, première... - Lot 87 - Marie-Saint Germain

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
ANONYME. Vanitas vanitatum et omnis, première moitié du xixe siècle. Huile sur bois, 12 x 36 cm. Provenance: vente Michel Simon, 23 novembre 1977, numéro 309.
Mes ordres d'achat