CURIOSA. COURTISANE NAPOLÉON III. L'Élégante,... - Lot 70 - Marie-Saint Germain

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CURIOSA. COURTISANE NAPOLÉON III. L'Élégante, milieu du xixe siècle. Terre cuite polychrome, hauteur 14 cm, diamètre. Sa robe dissimule le visage de son galant.
Mes ordres d'achat