[Artiste non identifié]. Derrière le bosquet,... - Lot 69 - Marie-Saint Germain

Lot 69
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
[Artiste non identifié]. Derrière le bosquet, vers 1860. 2 peintures à l'huile sur une tabatière à secret, 11 x 7 x 2 cm. Métal. Accidents.
Mes ordres d'achat