[Artiste non identifié]. Le Bienheureux,... - Lot 68 - Marie-Saint Germain

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
[Artiste non identifié]. Le Bienheureux, xixe siècle. Sculpture sur bois et plâtre polychrome, 90 cm de hauteur. Sur un socle en bois sculpté de 30 cm de hauteur, sur 44 par 20 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat