RUSSIE. Serge IVANOFF. Deux femmes sur un... - Lot 64 - Marie-Saint Germain

Lot 64
Estimation :
1800 - 2500 EUR
RUSSIE. Serge IVANOFF. Deux femmes sur un lit. Huile sur carton, non signée, 37 x 50 cm, vers 1940-1950. Petit accident en haut à gauche.
Mes ordres d'achat