Petit buste de Femme jaspe Italie du Nord,... - Lot 87 - Marie-Saint Germain

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 766EUR
Petit buste de Femme jaspe Italie du Nord, XVIIe siècle Haut. 5,5 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat