Petit pendentif à décor des deux ages de... - Lot 86 - Marie-Saint Germain

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Petit pendentif à décor des deux ages de l’homme se regardant en bois sculpté dans un cerclage métallique. XIXe siècle. (infime accident sur le nez)
Mes ordres d'achat