Grande table de communauté en noyer reposant sur... - Lot 75 - Marie-Saint Germain

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Grande table de communauté en noyer reposant sur deux pieds sculptés d’entrelacs et reliés par une entretoise en fer forgé mouvementée. Le plateau en deux morceaux. Travail espagnol du XVIIe siècle. Haut. : 74 cm Long. : Attention correction du catalogue 231 cm !!! Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat