Miroir à main octogonal Flandres, XVII-XVIIIe... - Lot 67 - Marie-Saint Germain

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir à main octogonal Flandres, XVII-XVIIIe siècle. D. (totale) : 13 cm, (glace) : 12 cm Enchassé dans un coffret en chagrin d’époque et intérieur de velours carmin
Mes ordres d'achat