Ensemble de mobiler en bambou doré d'époque... - Lot 252 - Marie-Saint Germain

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de mobiler en bambou doré d'époque Napoléon III comprenant un paravent garni de soie à décor chinoisant (la soie très abimée) et un tabouret garni de tissu léopard
Mes ordres d'achat