Table de Milieu à volets marqueté de ronce... - Lot 250 - Marie-Saint Germain

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Table de Milieu à volets marqueté de ronce et loupe de bois fruitiers, le plateau à angles incurvés centré de trophées de musique. Un tiroir en ceinture orné d’une frise géométrique pose sur quatre pieds gaines fuselés cannelés réunis par une entretoise tournée. Ornementation de bronze doré. Époque Napoléon III Haut. 72 cm - Larg. 102,5 cm - Prof. 51 cm
Mes ordres d'achat