Ensemble de 4 tables gigognes Dans le style... - Lot 213 - Marie-Saint Germain

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de 4 tables gigognes Dans le style japonisant en laque noire et or d' époque Napoléon III La plus grande: 70 x 60 x 36 cm Petits manques, un pied recollé.
Mes ordres d'achat