Miniature du Radjastan représentant deux... - Lot 195 - Marie-Saint Germain

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Miniature du Radjastan représentant deux jeunes gens Peinture sur parchemin, la bordure ornée de dessins d'oiseaux et de fleurs Fin du XIX e siècle 16 X 12, 5 cm (bords fatigués petites déchirures et manques)
Mes ordres d'achat