Ensemble de bijoux fantaisie comprenant dont: Philippe... - Lot 154 - Marie-Saint Germain

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant dont: Philippe Ferrandis, paire de boucles d'oreilles signées Paire de boucles d'oreilles en croix serties de strass violets. Paire de boucles d'oreilles serties de plastique Huit bracelets manches boucle d'oreille en coeur Broche paysage de plage Broche en nacre hirrondelle Collier façon ambre Parure en fer comprenant boucles d'oreilles et broche, manques Bracelet. Soprane, stylo partiellement en argent Et autres lots.
Mes ordres d'achat