Ensemble de lots d'argent dont: Coupe en... - Lot 141 - Marie-Saint Germain

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Ensemble de lots d'argent dont: Coupe en argent reposant sur trois pieds boules, poinçons Minerve Six gobelets à liqueur en argent à décor de palmettes, poinçon Minerve, fin du XIXème chocs on joint: Lot de 4 salerons rocaille en argent. Deux verres manquants. Orfèvre Ravinet Denfer On joint quatre pelles à sel dépareillées en argent. Et lot de métal argenté dont plat, et couverts par Charles Christofle. poids de l'argent: 304 gr
Mes ordres d'achat