Lot d'argent comprenant entre autres: -ensemble... - Lot 140 - Marie-Saint Germain

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Lot d'argent comprenant entre autres: -ensemble de 12 petites cuillères en argent dans un coffret Poinçon Minerve, fin du XIXème siècle - service à gigot en argent Autrichien. On y joint: métal argenté comprenant deux séries de douze couteaux et douzes fourchettes en métal doré, virole en argent. En l'état, l'une dans un coffret, l'autre dans une boite Roger Gallet deux coffrets de onze et douze petites cuilleres en métal argenté en bon état ainsi qu'un service à gigot manche en bambou Et un ensemble de boites et coffrets à bijoux et argenterie vide.
Mes ordres d'achat