Bouquet de mariée sous globe (pour le globe)... - Lot 138 - Marie-Saint Germain

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bouquet de mariée sous globe (pour le globe) Crucifix en régule,pPaire de petits bougeoirs en laiton, navettes brodées anciennes, croix, cordon d'enfant de choeur, petits angelots et on y joint deux importants ex-voto en fome de coeur flammé,l'un en argent repoussé, sertisde brillants, et gravé de prières .. XIXe siècle
Mes ordres d'achat