G. Morelle (XXe) Les pêcheurs au clair de... - Lot 125 - Marie-Saint Germain

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
G. Morelle (XXe) Les pêcheurs au clair de lune Gouache sur isorel Signé en bas à gauche 70 x 100 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat