Raymond Besse (1899-1969) Effets de neige... - Lot 122 - Marie-Saint Germain

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Raymond Besse (1899-1969) Effets de neige à l'île Saint denis (Seine) Huile sur carton Signé en bas à gauche, titrée au verso 43,5 x 57 cm Encadré
Mes ordres d'achat