Niels Hans CHRISTIANSEN (1850-1922) Coucher... - Lot 120 - Marie-Saint Germain

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Niels Hans CHRISTIANSEN (1850-1922) Coucher de soleil sur un paysage enneigé Huile sur toile Signé en bas à droite, NH CHRISTAINSEN RAC marque au verso 51 x 76 cm Encadré
Mes ordres d'achat