Johannes HOLST également Joh’s Holst (Hambourg... - Lot 112 - Marie-Saint Germain

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Johannes HOLST également Joh’s Holst (Hambourg 1880-Hambourg 1965) Marine Gravure/impression retouchée à l'huile sur toile Signé en bas a gauche "Joh’s Holst. 1959" 56,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat