Sydney Mortimer LAURENCE (1865-1940) Paire... - Lot 95 - Marie-Saint Germain

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Sydney Mortimer LAURENCE (1865-1940) Paire de natures mortes aux raisins et aux groseilles. Signés en bas à gauche Huile sur toile 46 x 65 Encadrés. Une petite déchirure en bas à gauche
Mes ordres d'achat