D. Pellerano (XIX-XX) d'après Edouard Louis... - Lot 93 - Marie-Saint Germain

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
D. Pellerano (XIX-XX) d'après Edouard Louis Cauvin (1817-1900). Peintre sur la plage Huile sur toile Signé en bas à droite, inscrit d'après E Cauvin et daté 1894 46 x 81 cm
Mes ordres d'achat