Ecole française ou espagnole de la fin du... - Lot 81 - Marie-Saint Germain

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française ou espagnole de la fin du XIXe siècle La Vierge de l’Immaculée conception Huile sur toile daté (?) 1887 en bas à droite 205 x 153 cm (roulée)
Mes ordres d'achat