Georges Augustin Lavergne (1863-1942) Alfred... - Lot 78 - Marie-Saint Germain

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Georges Augustin Lavergne (1863-1942) Alfred Lavergne (1892-1969) Paysage de Provence avec un pont dans le goût du XVIIe siècle Huile sur toile 52 x 68 cm
Mes ordres d'achat