Ecole italienne du XIXe ou même du XXe siècle Portrait... - Lot 75 - Marie-Saint Germain

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole italienne du XIXe ou même du XXe siècle Portrait de dame de qualité avec ses armoiries dans un cadre italien à colonnettes détachées. Dans le gout de la Renaissance. Impression sur panneau Cadre: 38 x 28 cm Nombreux éclats et manques. En l'état
Mes ordres d'achat