Poppy Moreni (?) Dessin d'une robe de la... - Lot 70 - Marie-Saint Germain

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Poppy Moreni (?) Dessin d'une robe de la collection de l'été 1986 Crayon noir et aquarelle Signé et daté en bas à gauche 42 X 30 cm On y joint deux dessins un de Stéphane Henri, l'autre de Carl Boussingault
Mes ordres d'achat