C. Maradan (?) La visite de la Tour de Montlhéry,... - Lot 57 - Marie-Saint Germain

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
C. Maradan (?) La visite de la Tour de Montlhéry, 1846 Dessin à la pierre noire et aquarelle Signé et daté en bas à gauche 28 x 20 cm(le dessin) On y joint un autre dessin de la Tour de Montlhéry signé francais et un dessin de la tour du château de Saint Geneviève des Bois dessiné pour la collection du baron de Pichon
Mes ordres d'achat