Art SPIEGELMAN (né en 1948), dessinateur.... - Lot 499 - Marie-Saint Germain

Lot 499
Estimation :
100 - 120 EUR
Art SPIEGELMAN (né en 1948), dessinateur. Épreuve argentique d'époque, 30,5 x 40 cm. Datée 17-3-92 et signée en bas au recto par le photographe Tom PILSTON.
Mes ordres d'achat