André VILLERS (1930-2016), 1999. Épreuve... - Lot 490 - Marie-Saint Germain

Lot 490
Estimation :
180 - 200 EUR
André VILLERS (1930-2016), 1999. Épreuve argentique d'époque, 36 x 23,5 cm. Titrée et signée en bas au recto par la photographe Yvette TROISPOUX (1914-2007). Tampon de la photographe, et datée par la photographe, 21 juin 1999.
Mes ordres d'achat