[DESSIN AU VERSO] Ladislas KIJNO (1921-2015),... - Lot 387 - Marie-Saint Germain

Lot 387
Estimation :
250 - 300 EUR
[DESSIN AU VERSO] Ladislas KIJNO (1921-2015), peintre. Épreuve argentique d'époque, 22 x 30 cm. Petits accidents. Avec un grand dessin de l'artiste sur toute la hauteur du verso, représentant deux têtes. Porte la mention au crayon : "Kijno dans son atelier de Condé-sur-Vègre".
Mes ordres d'achat