Théophile POILPOT (1848-1915), peintre. Épreuve... - Lot 271 - Marie-Saint Germain

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Théophile POILPOT (1848-1915), peintre. Épreuve argentique d'époque, 13 x 18 cm. Petit manque de papier et gélatine au coin en bas à gauche.
Mes ordres d'achat